EYGA121803M Продукты с термическим сопряжением PGS Graphite Sheet 115X180X0.025mm
EYGA121803M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EYGA121803M.pdf 711.3kb
Материал корпуса изолятора
Pyrolytic Graphite Sheet
Внешняя длина
115mm
Теплопроводность
1700W/m.K
Толщина
0.025mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя ширина
180mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.