EYGS182305DP Материал теплового взаимодействия
серия EYG, 1300Вт/м.К, графитовый лист, 50мкм, 230мм
EYGS182305DP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EYGS182305DP.pdf 118.5kb
Внешняя длина
230mm
Теплопроводность
1300W/m.K
Линейка продукции
EYG Series
Проводящий материал
Graphite Sheet
Толщина
50µm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя ширина
180mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EYGS182305DP PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Материал теплового взаимодействия, серия EYG, 1300Вт/м.К, графитовый лист, 50мкм, 230мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
EYGS182305DP
По запросу
Ожидается поставка
EYGS182305DP