L373S-150-0.5 Тепловая прокладка
1.6Вт/м.К, 0.5мм
L373S-150-0.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: L373S-150-0-5.pdf 160.8kb
Внешняя глубина
0.5mm
Макс. рабочая температура
200°C
Материал корпуса изолятора
Carbon
Тип
Thermal Pad
Диапазон рабочих температур
-40°C to +200°C
Теплопроводность
1.6W/m.K
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Общая ширина
150mm
Линейка продукции
L373S Series
Толщина
0.5mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина
150mm
Внешняя ширина
150mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L373S-150-0.5 T GLOBAL Тепловая прокладка, 1.6Вт/м.К, 0.5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
T GLOBAL
L373S-150-0.5
Ожидается поставка
T GLOBAL
L373S-150-0.5
None
L373S-150-0.5
L373S-150-0.5