L373S-150-1.0 Тепловая прокладка
1.6Вт/м.К, 1мм
L373S-150-1.0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: L373S-150-1-0.pdf 160.8kb
Внешняя глубина
1mm
Макс. рабочая температура
200°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +200°C
Теплопроводность
1.6W/m.K
Общая ширина
150mm
Толщина
1mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина
150mm
Внешняя ширина
150mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L373S-150-1.0 T GLOBAL Тепловая прокладка, 1.6Вт/м.К, 1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
T GLOBAL
L373S-150-1.0
Ожидается поставка
T GLOBAL
L373S-150-1.0
None
L373S-150-1.0
L373S-150-1.0