LI-98-150-025 Термоклейкая лента
0.95Вт/м.К, акрил, стекловолокно, 0.25мм, 1.8°C/Вт, 150мм
LI-98-150-025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LI-98-150-025.pdf 400.4kb
Диапазон рабочих температур
-30°C to +120°C
Макс. рабочая температура
120°C
Тип
Adhesive Tape
Тепловой импеданс
1.8°C/W
Внешняя длина
150mm
Теплопроводность
0.95W/m.K
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Общая ширина
150mm
Напряжение пробоя
4kV
Проводящий материал
Acrylic, Fibreglass
Толщина
0.25mm
Мин. рабочая температура
-30°C
Длина
150mm
Внешняя ширина
150mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LI-98-150-025 T GLOBAL Термоклейкая лента, 0.95Вт/м.К, акрил, стекловолокно, 0.25мм, 1.8°C/Вт, 150мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
T GLOBAL
LI-98-150-025
По запросу
Ожидается поставка
T GLOBAL
LI-98-150-025