LIV2-150X150X0.15 Термоклейкая лента
1Вт/м.К, акриловый полимер, 0.15мм, 0.9°C/Вт, 150мм
LIV2-150X150X0.15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LIV2-150X150X0-15.pdf
Тепловой импеданс
0.9°C/W
Внешняя длина
150mm
Теплопроводность
1W/m.K
Проводящий материал
Acrylic Polymer
Толщина
0.15mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Внешняя ширина
150mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LIV2-150X150X0.15 T GLOBAL Термоклейкая лента, 1Вт/м.К, акриловый полимер, 0.15мм, 0.9°C/Вт, 150мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
T GLOBAL
LIV2-150X150X0.15
Ожидается поставка
T GLOBAL
LIV2-150X150X0.15
None
LIV2-150X150X0.15
LIV2-150X150X0.15