SIL-PAD 2000 150MMX150MM SHEET Термоизолятор
Sil-Pad 2000, .015
SIL-PAD 2000 150MMX150MM SHEET
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SIL-PAD_2000_150MMX150MM_SHEET.pdf 195.0kb
Охлажденные пакеты
TO-220
Внешняя глубина
0.38mm
Напряжение изоляции
4kV
Теплоустойчивость
0.2°C/W
Макс. рабочая температура
200°C
Теплопроводность
3.5W/m.K
Напряжение пробоя
4kV
Толщина
0.38mm
Длина
150mm
Внешняя ширина
150mm
Объемное сопротивление
10ohm-m
Тип
Thermal Pad
Внешняя длина /высота
150mm
Диапазон рабочих температур
-60°C to +200°C
Общая ширина
150mm
Электрические свойства
Insulative
Мин. рабочая температура
-60°C
Материал
Boron nitride loaded silicon Elastomer
Тепловой импеданс
0.57°C/W
Материал корпуса изолятора
Fibreglass, Silicone Elastomer
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.