SIL-PADK10 304X304 SHEET Термоизолятор
Sil-Pad K-10, .006
SIL-PADK10 304X304 SHEET
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SIL-PADK10_304X304_SHEET.pdf 55.5kb
Внешняя глубина
0.15mm
Объемное сопротивление
10ohm-m
Напряжение изоляции
6kV
Материал корпуса изолятора
PI (Polyimide) Film
Тип
Thermal Pad
Теплоустойчивость
0.2°C/W
Тепловой импеданс
0.86°C/W
Макс. рабочая температура
180°C
Теплопроводность
1.3W/m.K
Диапазон рабочих температур
-60°C to +180°C
Внешняя длина /высота
304mm
Общая ширина
304mm
Напряжение пробоя
6kV
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Толщина
0.152mm
Электрические свойства
Insulative
Мин. рабочая температура
-60°C
Длина
300mm
Внешняя ширина
304mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.