T62-150-025-100G Графитовый лист
20Вт/м.К, графитовый лист, 0.25мм, 150мм
T62-150-025-100G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: T62-150-025-100G.pdf 160.8kb
Внешняя глубина
0.25mm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип
Graphite Sheet
Диапазон рабочих температур
-50°C to +150°C
Внешняя длина
150mm
Теплопроводность
20W/m.K
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Общая ширина
150mm
Линейка продукции
T62 Series
Проводящий материал
Graphite Sheet
Толщина
0.25mm
Мин. рабочая температура
-50°C
Длина
150mm
Внешняя ширина
150mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T62-150-025-100G T GLOBAL Графитовый лист, 20Вт/м.К, графитовый лист, 0.25мм, 150мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
T GLOBAL
T62-150-025-100G
Ожидается поставка
T GLOBAL
T62-150-025-100G
None
T62-150-025-100G
T62-150-025-100G