TGF30-07870787-039 LEADER TECH-FERRISHIELD
TGF30-07870787-039
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TGF30-07870787-039.pdf 1.3mb
Внешняя длина
200mm
Теплопроводность
3W/m.K
Толщина
1mm
Внешняя ширина
200mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
LEADER TECH-FERRISHIELD
TGF30-07870787-039
LEADER TECH-FERRISHIELD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TGF30-07870787-039
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Leader Tech Inc.
TGF30-07870787-039
THERMAL GAP FILLER/SKY BLUE 3.0W
Цены по запросу
Leader Tech Inc.
TGF30-07870787-039 THERMAL GAP FILLER/SKY BLUE 3.0W