TGF35-07870787-039 LEADER TECH-FERRISHIELD
TGF35-07870787-039
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TGF35-07870787-039.pdf 1.3mb
Проводящий материал
Aluminium Oxide Filled Silicone
Внешняя длина
200mm
Теплопроводность
3.5W/m.K
Толщина
1mm
Внешняя ширина
200mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.