WLFT 404 14X14 Теплопроводящая фольга
0.37Вт/м.К
WLFT 404 14X14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WLFT_404_14X14.pdf 349.1kb
Внешняя глубина
0.025mm
Материал
Polyimide (Kapton MT)
Материал корпуса изолятора
Nylon (Polyamide), (PI Polyimide Film)
Тип
Adhesive Foil
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Теплопроводность
0.37W/m.K
Внешняя длина /высота
14mm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Общая ширина
14mm
Напряжение изоляции
5kV
Мин. рабочая температура
-40°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внешняя ширина
14mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WLFT 404 14X14 FISCHER ELEKTRONIK, FISCHER, FISH Теплопроводящая фольга, 0.37Вт/м.К можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
FISCHER
WLFT 404 14X14
Ожидается поставка
FISCHER
WLFT 404 14X14
None
FISCHER ELEKTRONIK
WLFT 404 14X14
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FISCHER ELEKTRONIK
WLFT 404 14X14