WLFT 404 23X23 Теплопроводящая фольга
0.37Вт/м.К
WLFT 404 23X23
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WLFT_404_23X23.pdf 349.1kb
Внешняя глубина
0.127mm
Материал
Polyimide (Kapton MT)
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Теплопроводность
0.37W/m.K
Общая ширина
23mm
Напряжение изоляции
5kV
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина
23mm
Внешняя ширина
23mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WLFT 404 23X23 FISCHER ELEKTRONIK, FISH Теплопроводящая фольга, 0.37Вт/м.К можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
FISCHER ELEKTRONIK
WLFT 404 23X23
По запросу
Ожидается поставка
FISCHER ELEKTRONIK
WLFT 404 23X23