WLFT 404 35X35 Теплопроводящая фольга
0.37Вт/м.К, 0.127мм
WLFT 404 35X35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WLFT_404_35X35.pdf 349.1kb
Внешняя глубина
0.127mm
Материал
Polyimide (Kapton MT)
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Макс. рабочая температура
150°C
Теплопроводность
0.37W/m.K
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внешняя длина /высота
35mm
Общая ширина
35mm
Толщина
0.127mm
Напряжение изоляции
5kV
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина
0.025mm
Внешняя ширина
35mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WLFT 404 35X35 FISCHER ELEKTRONIK, FISCHER, FISH Теплопроводящая фольга, 0.37Вт/м.К, 0.127мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FISCHER
WLFT 404 35X35
Ожидается поставка
FISCHER
WLFT 404 35X35
None
FISCHER ELEKTRONIK
WLFT 404 35X35
FISCHER ELEKTRONIK
WLFT 404 35X35