1110-F112-P1M1-0.5A Тепловой выключатель
Серия 1110, 250 В AC, 28 В DC, 500 мА, 1-полюсный, Панель
1110-F112-P1M1-0.5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1110-F112-P1M1-0-5A.pdf 78.6kb
Количество полюсов
1 Pole
Ток предохранителя
0.5A
Макс. рабочая температура
55°C
Монтаж автоматического выключателя
Panel
Сертифицирующие органы
BUREAU VERITAS, CSA, EN, LLOYDS, SEMKO, UL, VDE
Внешняя длина /высота
66.6mm
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Внутреннее сопротивление
4.5ohm
Линейка продукции
1110 Series
Мин. рабочая температура
0°C
Разрывная мощность переменного тока
4A
Диаметр панельного крепления
16mm
Разрывная нагрузка постоянного тока
4A
Глубина панели
19mm
Ток срабатывания
0.5A
Уровень напряжения
250VAC
Количество механических операций
10000
Мин. толщина панели
0.8mm
Ширина панели
19mm
Макс. толщина панели
1.6mm
Диапазон токов отключения
13 - 46 sec
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
28VDC
Диаметр выреза плоской панели
13.8mm
Номинальный ток
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1110-F112-P1M1-0.5A E-T-A Тепловой выключатель, Серия 1110, 250 В AC, 28 В DC, 500 мА, 1-полюсный, Панель можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-T-A
1110-F112-P1M1-0.5A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
E-T-A
1110-F112-P1M1-0.5A
1110-F112-P1M1-0.5A
CIR BRKR THRM 500MA 250VAC 50VDC
1110-F112-P1M1-0.5A CIR BRKR THRM 500MA 250VAC 50VDC