1110-F112-P1M1-16A Автоматические выключатели Push-push thermal switch/circuit breaker combination
single pole
1110-F112-P1M1-16A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1110-F112-P1M1-16A.pdf 300.5kb
Максимальная рабочая температура
+ 60 C
Количество полюсов
1 Pole
Тип привода
Button
Тип
Thermal Overcurrent
Минимальная рабочая температура
- 20 C
Номинальное напряжение постоянного тока
50 VDC
Серия
1110-Fx12-P1M1
С подсветкой
Not Illuminated
Номинальное напряжение переменного тока
250 VAC
Номинальный ток
16 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
E-T-A
1110-F112-P1M1-16A
По запросу
Ожидается поставка
E-T-A
1110-F112-P1M1-16A
None
1110-F112-P1M1-16A
CIR BRKR THRM 16A 250VAC 50VDC
Цены по запросу
1110-F112-P1M1-16A CIR BRKR THRM 16A 250VAC 50VDC