T11-311-1.5 CIRCUIT BREAKER
THERMAL, 1P, 240V, 1.5A
T11-311-1.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T11-311-1-5.pdf 159.8kb
Количество полюсов
1 Pole
Монтаж автоматического выключателя
Panel
Уровень напряжения
240VAC
Номинальный ток
1.5A
Напряжение переменного тока
240V
Линейка продукции
T11 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T11-311-1.5 SCHURTER CIRCUIT BREAKER, THERMAL, 1P, 240V, 1.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schurter
T11-311-1.5
CIRCUIT BREAKER, THERMAL, 1P, 240V, 1.5A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Schurter
T11-311-1.5