T9-311C-10 CIRCUIT BREAKER
THERMAL, 1P, 240V, 10A
T9-311C-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T9-311C-10.pdf 333.6kb
Количество полюсов
1 Pole
Монтаж автоматического выключателя
Panel
Уровень напряжения
240VAC
Номинальный ток
10A
Напряжение переменного тока
240V
Линейка продукции
T9-311 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T9-311C-10 SCHURTER CIRCUIT BREAKER, THERMAL, 1P, 240V, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schurter
T9-311C-10
CIRCUIT BREAKER, THERMAL, 1P, 240V, 10A
По запросу
Ожидается поставка
Schurter
T9-311C-10