TS-701-HT-12 Тепловой выключатель
Серия TS-701, 250 В AC, 50 В DC, 12 А, 1-полюсный, Панель
TS-701-HT-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS-701-HT-12.pdf 1.3mb
Внешняя глубина
14.6mm
Количество полюсов
1 Pole
Тип прекращения
Quick Connect
Количество механических операций
500
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
50VDC
Монтаж автоматического выключателя
Panel
Сертифицирующие органы
CSA
Уровень напряжения
250VAC
Внешняя длина /высота
31mm
Категория допущения
UL Recognised
Номинальный ток
12A
Макс. рабочая температура
40°C
Внешняя ширина
35.5mm
Линейка продукции
TS-701 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS-701-HT-12 SCHURTER Тепловой выключатель, Серия TS-701, 250 В AC, 50 В DC, 12 А, 1-полюсный, Панель можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schurter
TS-701-HT-12
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Schurter
TS-701-HT-12
TS-701-HT-12
Автоматические выключатели 12A Thermal Reset 1-pole threaded neck
TS-701-HT-12 Автоматические выключатели 12A Thermal Reset 1-pole threaded neck