TS-701-HT-20 Автоматические выключатели 20A Thermal Reset 1-pole threaded neck
TS-701-HT-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TS-701-HT-20.pdf 315.9kb
Максимальная рабочая температура
+ 60 C
Количество полюсов
1 Pole
Тип привода
Pushbutton
Тип
Circuit Breaker for Equipment
Минимальная рабочая температура
- 10 C
Номинальное напряжение постоянного тока
50 VDC
Серия
TS-LINE
С подсветкой
Not Illuminated
Номинальное напряжение переменного тока
125 VAC, 250 VAC
Номинальный ток
20 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TS-701-HT-20 SCHURTER Автоматические выключатели 20A Thermal Reset 1-pole threaded neck можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schurter
TS-701-HT-20
По запросу
Ожидается поставка
Schurter
TS-701-HT-20
None
TS-701-HT-20
CIR BRKR THRM 20A 250VAC 50VDC
Цены по запросу
TS-701-HT-20 CIR BRKR THRM 20A 250VAC 50VDC
TS-701-HT-20
Автоматические выключатели 20A Thermal Reset 1-pole threaded neck