W23-X1A1G-20 Автоматические выключатели 20A PUSH/PULL ACT.
W23-X1A1G-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: W23-X1A1G-20.pdf 90.1kb
Количество полюсов
1 Pole
Рабочее напряжение
250V
Монтаж автоматического выключателя
Panel
Уровень напряжения
240VAC
Номинальный ток
20A
Линейка продукции
W23 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W23-X1A1G-20 POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY, TYCO Автоматические выключатели 20A PUSH/PULL ACT. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
W23-X1A1G-20
CIRCUIT BREAKER, THERMAL, 1P, 250V, 20A
По запросу
Ожидается поставка
W23-X1A1G-20
W23-X1A1G-20.
W23-X1A1G-20.
TE Connectivity / P&B
W23-X1A1G-20
Автоматические выключатели 20A PUSH/PULL ACT.
TE Connectivity / P&B