W23-X1A1G-25 Автоматические выключатели 25A PUSH/PULL ACT.
W23-X1A1G-25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: W23-X1A1G-25.pdf 90.1kb
Количество полюсов
1 Pole
Рабочее напряжение
250V
Монтаж автоматического выключателя
Panel
Уровень напряжения
240VAC
Номинальный ток
25A
Линейка продукции
W23 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W23-X1A1G-25 POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Автоматические выключатели 25A PUSH/PULL ACT. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
W23-X1A1G-25
CIRCUIT BREAKER, THERMAL, 1P, 250V, 25A
По запросу
Ожидается поставка
W23-X1A1G-25
W23-X1A1G-25.
W23-X1A1G-25.
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
W23-X1A1G-25 None
TE Connectivity / P&B
W23-X1A1G-25
Автоматические выключатели 25A PUSH/PULL ACT.
Цены по запросу
TE Connectivity / P&B