W28-XQ1A-0.25 Автоматические выключатели 0.25A PUSH TO RESET
W28-XQ1A-0.25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: W28-XQ1A-0-25.pdf 419.4kb
Количество полюсов
1 Pole
Рабочее напряжение
250V
Монтаж автоматического выключателя
Panel
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
250mA
Линейка продукции
W28 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W28-XQ1A-0.25 POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Автоматические выключатели 0.25A PUSH TO RESET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
W28-XQ1A-0.25
CIRCUIT BREAKER, THERMAL, 1P, 250V
По запросу
Ожидается поставка
W28-XQ1A-0.25
W28-XQ1A-0.25.
CIRCUIT BREAKER, THERmAL, 1P, 250V 250mA
W28-XQ1A-0.25.
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
W28-XQ1A-0.25 None
TE Connectivity / P&B
W28-XQ1A-0.25
Автоматические выключатели 0.25A PUSH TO RESET
TE Connectivity / P&B