W28-XQ1A-16 Автоматические выключатели W28-XQ1A-16
W28-XQ1A-16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: W28-XQ1A-16.pdf 419.4kb
Количество полюсов
1 Pole
Монтаж автоматического выключателя
Panel
Номинальный ток
16A
Уровень напряжения
250V
Линейка продукции
W28 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
W28-XQ1A-16
THERMAL CKT BREAKER, 250VAC, 16A, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
W28-XQ1A-16
W28-XQ1A-16.
W28-XQ1A-16.