W31-X2M1G-15 Автоматические выключатели 15A TOGGLE ACTUATOR
W31-X2M1G-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: W31-X2M1G-15.pdf 90.1kb
Количество полюсов
1 Pole
Рабочее напряжение
250V
Монтаж автоматического выключателя
Panel
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
15A
Линейка продукции
W31 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W31-X2M1G-15 POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Автоматические выключатели 15A TOGGLE ACTUATOR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
W31-X2M1G-15
CIRCUIT BREAKER, THERMAL, 1P, 250V, 15A
По запросу
Ожидается поставка
W31-X2M1G-15
W31-X2M1G-15..
W31-X2M1G-15..
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
W31-X2M1G-15 None
TE Connectivity / P&B
W31-X2M1G-15
Автоматические выключатели 15A TOGGLE ACTUATOR
TE Connectivity / P&B