W31-X2M1G-40 Автоматические выключатели 40A TOGGLE ACTUATOR
W31-X2M1G-40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: W31-X2M1G-40.pdf 90.1kb
Количество полюсов
1 Pole
Рабочее напряжение
250V
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
40A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W31-X2M1G-40 POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Автоматические выключатели 40A TOGGLE ACTUATOR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
W31-X2M1G-40
CIRCUIT BREAKER, THERMAL, 1P, 250V, 40A
W31-X2M1G-40
W31-X2M1G-40..
W31-X2M1G-40..
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
W31-X2M1G-40 None
TE Connectivity / P&B
W31-X2M1G-40
Автоматические выключатели 40A TOGGLE ACTUATOR
TE Connectivity / P&B