W54-XB1A4A10-10 Автоматические выключатели 10A PUSH TO RESET
W54-XB1A4A10-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: W54-XB1A4A10-10.pdf 216.7kb
Внешняя глубина
31mm
Диаметр панельного крепления
11.2mm
Количество полюсов
1 Pole
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Перегрузочная способность
10 x Rated Current
Монтаж автоматического выключателя
Panel
Уровень напряжения
250VAC
Внешняя длина /высота
35mm
Категория допущения
UL Recognised
Внутреннее сопротивление
0.025ohm
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Линейка продукции
W54 Series
Макс. рабочая температура
60°C
Цвет
White
Мин. рабочая температура
0°C
Внешняя ширина
14.6mm
Номинальное напряжение постоянного тока
50VDC
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W54-XB1A4A10-10 TE, TE CONNECTIVITY / P&B, POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY Автоматические выключатели 10A PUSH TO RESET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TE
W54-XB1A4A10-10
#W54-XB1A4A10-10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE
W54-XB1A4A10-10
#W54-XB1A4A10-10
None
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
W54-XB1A4A10-10
CIRCUIT BREAKER, 10A
W54-XB1A4A10-10
CIRCUIT BREAKER, 10A
TE Connectivity / P&B
W54-XB1A4A10-10
Автоматические выключатели 10A PUSH TO RESET
TE Connectivity / P&B