W57-XB1A7A10-10 Автоматические выключатели 10A PUSH TO RESET
W57-XB1A7A10-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: W57-XB1A7A10-10.pdf 271.3kb
Количество полюсов
1 Pole
Монтаж автоматического выключателя
Panel
Номинальный ток
10A
Уровень напряжения
250V
Линейка продукции
W57 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W57-XB1A7A10-10 POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Автоматические выключатели 10A PUSH TO RESET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
W57-XB1A7A10-10
W57-XB1A7A10-10=CKTBKR,THERM,PB,SCW/QC 96X5272
По запросу
Ожидается поставка
W57-XB1A7A10-10
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
W57-XB1A7A10-10 None
TE Connectivity / P&B
W57-XB1A7A10-10
Автоматические выключатели 10A PUSH TO RESET
TE Connectivity / P&B