W57-XB1A7A10-15 Автоматические выключатели 15A PUSH TO RESET
W57-XB1A7A10-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: W57-XB1A7A10-15.pdf 80.2kb
Количество полюсов
1 Pole
Монтаж автоматического выключателя
Panel
Номинальный ток
15A
Уровень напряжения
250V
Линейка продукции
W57 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W57-XB1A7A10-15 POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Автоматические выключатели 15A PUSH TO RESET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
W57-XB1A7A10-15
THERMAL CIRCUIT BREAKER, 1P, 15A, 250VAC
По запросу
Ожидается поставка
W57-XB1A7A10-15
W57-XB1A7A10-15.
W57-XB1A7A10-15.
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
W57-XB1A7A10-15 None
TE Connectivity / P&B
W57-XB1A7A10-15
Автоматические выключатели 15A PUSH TO RESET
TE Connectivity / P&B