W58-XC4C12A-10 Автоматические выключатели 10A PUSH TO RESET ST
W58-XC4C12A-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: W58-XC4C12A-10.pdf
Количество полюсов
1 Pole
Рабочее напряжение
250V
Монтаж автоматического выключателя
Panel
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
10A
Линейка продукции
W58 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W58-XC4C12A-10 POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Автоматические выключатели 10A PUSH TO RESET ST можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
W58-XC4C12A-10
CIRCUIT BREAKER, THERMAL, 1P, 250V, 10A
По запросу
Ожидается поставка
W58-XC4C12A-10
W58-XC4C12A-10..
W58-XC4C12A-10..
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
W58-XC4C12A-10 None
TE Connectivity / P&B
W58-XC4C12A-10
Автоматические выключатели 10A PUSH TO RESET ST
TE Connectivity / P&B