TA25DU14 RELAY
OVERLOAD, 1.0 - 1.4
TA25DU14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TA25DU1-4.pdf 388.1kb
Внешняя глубина
94mm
Максимальное напряжение
500VAC
Сертифицирующие органы
CSA
Мин. ток регулировки перегрузки
1A
Сопротивление
1120mohm
Размер рамки
A9 - A30
Внешняя длина /высота
94mm
Категория допущения
UL Recognised
Макс. ток регулировки перегрузки
1.4A
Макс. рабочая температура
55°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Класс контакта
1.0 - 1.4A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.