TA25DU19 RELAY
OVERLOAD, 13 - 19
TA25DU19
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TA25DU19.pdf 22.8kb
Внешняя глубина
94mm
Максимальное напряжение
500VAC
Мин. ток регулировки перегрузки
13A
Сопротивление
6.3mohm
Внешняя длина /высота
94mm
Макс. ток регулировки перегрузки
19A
Макс. рабочая температура
55°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Класс контакта
13 - 19A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.