TA25DU32 RELAY
OVERLOAD, 22 TO 32
TA25DU32
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TA25DU32.pdf 344.3kb
Внешняя глубина
94mm
Максимальное напряжение
500VAC
Мин. ток регулировки перегрузки
22A
Сопротивление
3.2mohm
Внешняя длина /высота
94mm
Макс. ток регулировки перегрузки
32A
Макс. рабочая температура
55°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Класс контакта
22 - 32A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.