ZB150-100 RELAY
OVERLOAD, 100A
ZB150-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZB150-100.pdf 519.0kb
Внешняя глубина
160mm
Максимальное напряжение
1000VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Мин. ток регулировки перегрузки
25A
Сертифицирующие органы
CSA, EN, IEC, UL, VDE
Внешняя длина /высота
170mm
Ток нагрузки
70A
Назначение
Макс. ток регулировки перегрузки
150A
Максимальных выходной ток
100A
Внешняя ширина
90mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZB150-100 MOELLER ELECTRIC, EATON MOELLER RELAY, OVERLOAD, 100A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON MOELLER
ZB150-100
RELAY, OVERLOAD, 100A
По запросу
Ожидается поставка
EATON MOELLER
ZB150-100
RELAY, OVERLOAD, 100A
Moeller Electric
ZB150-100
Overload Relay 70A - 100A
Цены по запросу
Moeller Electric
ZB150-100
Overload Relay 70A - 100A