ZB150-125 RELAY
OVERLOAD, 125A
ZB150-125
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZB150-125.pdf 519.0kb
Внешняя глубина
160mm
Максимальное напряжение
1000VAC
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Мин. ток регулировки перегрузки
25A
Сертифицирующие органы
CSA, EN, IEC, UL, VDE
Внешняя длина /высота
170mm
Ток нагрузки
95A