B57421V2152J062 Термистор NTC; 1
5кОм; 4000K; ±5%
B57421V2152J062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57421V2152J062.pdf
Производитель
EPCOS
Коэффициент темп. чувств. B
4000K
Сопротивление
1,5кОм
Погрешность
±5%
Тип датчика
термистор NTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57421V2152J062 EPCOS Термистор NTC; 1,5кОм; 4000K; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B57421V2152J062
#B57421V2152J062
Термистор NTC; 1,5кОм; 4000K; ±5%
B57421V2152J062
#B57421V2152J062
B57421V2152J062
B57421V2152J062
None
B57421V2152J062
NTC THERMISTOR 1.5K OHM 5% 0805
B57421V2152J062 NTC THERMISTOR 1.5K OHM 5% 0805
B57421V2152J062
Thermistor NTC 1.5K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3980K >= -3.5 T/R
B57421V2152J062