B57471V2682J062 Термистор NTC; 6
8кОм; SMD; 0805; 4480K; ±5%
B57471V2682J062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57471V2682J062.pdf
Монтаж
SMD
Коэффициент темп. чувств. B
4480K
Производитель
EPCOS
Сопротивление
6,8кОм
Погрешность
±5%
Тип датчика
термистор NTC
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57471V2682J062 EPCOS Термистор NTC; 6,8кОм; SMD; 0805; 4480K; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B57471V2682J062
#B57471V2682J062
Термистор NTC; 6,8кОм; SMD; 0805; 4480K; ±5%
B57471V2682J062
#B57471V2682J062
B57471V2682J062
NTC THERMISTOR 6.8K OHM 5% 0805
B57471V2682J062 NTC THERMISTOR 6.8K OHM 5% 0805
B57471V2682J062