NCP03WB473E05RL Термистор NTC; 47кОм; SMD; 0201; 4050K; ±3%
NCP03WB473E05RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCP03WB473E05RL.pdf
Монтаж
SMD
Коэффициент темп. чувств. B
4050K
Производитель
MURATA
Сопротивление
47кОм
Погрешность
±3%
Тип датчика
термистор NTC
Корпус - дюймы
0201
Корпус - мм
0603
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP03WB473E05RL MURATA Термистор NTC; 47кОм; SMD; 0201; 4050K; ±3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NCP03WB473E05RL
#NCP03WB473E05RL
Термистор NTC; 47кОм; SMD; 0201; 4050K; ±3%
NCP03WB473E05RL
#NCP03WB473E05RL
NCP03WB473E05RL
NTC THERMISTOR 47K OHM 3% 0201
NCP03WB473E05RL NTC THERMISTOR 47K OHM 3% 0201
NCP03WB473E05RL
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0201 47Kohms 3%
NCP03WB473E05RL Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0201 47Kohms 3%