NCP03WF104E05RL Термистор NTC; 100кОм; SMD; 0201; 4250K; ±3%
NCP03WF104E05RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCP03WF104E05RL.pdf
Коэффициент темп. чувств. B
4250K
Сопротивление
100кОм
Погрешность
±3%
Купить NCP03WF104E05RL MURATA Термистор NTC; 100кОм; SMD; 0201; 4250K; ±3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NCP03WF104E05RL
#NCP03WF104E05RL
Термистор NTC; 100кОм; SMD; 0201; 4250K; ±3%
NCP03WF104E05RL
#NCP03WF104E05RL
NCP03WF104E05RL
NTC THERMISTOR 100K OHM 3% 0201
NCP03WF104E05RL NTC THERMISTOR 100K OHM 3% 0201
NCP03WF104E05RL
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0201 100Kohms 3%
NCP03WF104E05RL Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0201 100Kohms 3%
NCP03WF104E05RL
THERMISTOR NTC 100K OHM 3% 0201
NCP03WF104E05RL THERMISTOR NTC 100K OHM 3% 0201