NCP03WF683J05RL Термистор NTC; 68кОм; SMD; 0201; 4250K; ±5%
NCP03WF683J05RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCP03WF683J05RL.pdf
Монтаж
SMD
Коэффициент темп. чувств. B
4250K
Производитель
MURATA
Сопротивление
68кОм
Погрешность
±5%
Тип датчика
термистор NTC
Корпус - дюймы
0201
Корпус - мм
0603
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP03WF683J05RL MURATA Термистор NTC; 68кОм; SMD; 0201; 4250K; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NCP03WF683J05RL
#NCP03WF683J05RL
Термистор NTC; 68кОм; SMD; 0201; 4250K; ±5%
NCP03WF683J05RL
#NCP03WF683J05RL
NCP03WF683J05RL
NTC THERMISTOR 68K OHM 5% 0201
NCP03WF683J05RL NTC THERMISTOR 68K OHM 5% 0201
NCP03WF683J05RL
NTC THERMISTOR 68K OHM 5% 0201
NCP03WF683J05RL
NTC THERMISTOR 68K OHM 5% 0201
NCP03WF683J05RL
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0201 68Kohms 5%
NCP03WF683J05RL Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0201 68Kohms 5%
NCP03WF683J05RL
NCP03W NTC SMD 0201 THERMISTOR 68K 5%
NCP03WF683J05RL
NCP03WF683J05RL
#786-9421P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
NCP03WF683J05RL
#786-9421P
NCP03WF683J05RL
NCP03WF683J05RL