NCP03WL104J05RL Термистор NTC; 100кОм; SMD; 0201; 4485K; ±5%
NCP03WL104J05RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCP03WL104J05RL.pdf
Коэффициент темп. чувств. B
4485K
Сопротивление
100кОм
Погрешность
±5%
Купить NCP03WL104J05RL MURATA Термистор NTC; 100кОм; SMD; 0201; 4485K; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NCP03WL104J05RL
#NCP03WL104J05RL
Термистор NTC; 100кОм; SMD; 0201; 4485K; ±5%
NCP03WL104J05RL
#NCP03WL104J05RL
NCP03WL104J05RL
NTC THERMISTOR 100K OHM 5% 0201
NCP03WL104J05RL NTC THERMISTOR 100K OHM 5% 0201
NCP03WL104J05RL
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 100k Ohm 5%
NCP03WL104J05RL Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 100k Ohm 5%