NCP03XH103E05RL Термистор NTC; 10кОм; SMD; 0201; 3380K; ±3%
NCP03XH103E05RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCP03XH103E05RL.pdf
Коэффициент темп. чувств. B
3380K
Сопротивление
10кОм
Погрешность
±3%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP03XH103E05RL MURATA Термистор NTC; 10кОм; SMD; 0201; 3380K; ±3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NCP03XH103E05RL
#NCP03XH103E05RL
Термистор NTC; 10кОм; SMD; 0201; 3380K; ±3%
NCP03XH103E05RL
#NCP03XH103E05RL
NCP03XH103E05RL
NCP03XH103E05RL None
NCP03XH103E05RL
NTC THERMISTOR 10K OHM 3% 0201
NCP03XH103E05RL NTC THERMISTOR 10K OHM 3% 0201
NCP03XH103E05RL
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0201 10Kohms 3%
NCP03XH103E05RL Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0201 10Kohms 3%