NCP03XH223J05RL Термистор NTC; 22кОм; SMD; 0201; 3380K; ±5%
NCP03XH223J05RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCP03XH223J05RL.pdf
Коэффициент темп. чувств. B
3380K
Сопротивление
22кОм
Погрешность
±5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP03XH223J05RL MURATA Термистор NTC; 22кОм; SMD; 0201; 3380K; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NCP03XH223J05RL
#NCP03XH223J05RL
Термистор NTC; 22кОм; SMD; 0201; 3380K; ±5%
NCP03XH223J05RL
#NCP03XH223J05RL
NCP03XH223J05RL
NTC THERMISTOR 22K OHM 5% 0201
NCP03XH223J05RL NTC THERMISTOR 22K OHM 5% 0201
NCP03XH223J05RL
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0201 22Kohms 5%
NCP03XH223J05RL Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0201 22Kohms 5%
NCP03XH223J05RL
THERMISTOR 22K OHM NTC 0201 SMD
NCP03XH223J05RL THERMISTOR 22K OHM NTC 0201 SMD