NCP03XM222J05RL Термистор NTC; 2
2кОм; SMD; 0201; 3500K; ±5%
NCP03XM222J05RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCP03XM222J05RL.pdf
Коэффициент темп. чувств. B
3500K
Сопротивление
2,2кОм
Погрешность
±5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP03XM222J05RL MURATA Термистор NTC; 2,2кОм; SMD; 0201; 3500K; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NCP03XM222J05RL
#NCP03XM222J05RL
Термистор NTC; 2,2кОм; SMD; 0201; 3500K; ±5%
NCP03XM222J05RL
#NCP03XM222J05RL
NCP03XM222J05RL
NTC THERMISTOR 2.2K OHM 5% 0201
NCP03XM222J05RL NTC THERMISTOR 2.2K OHM 5% 0201