NCP15WB473D03RC Термистор NTC; 47кОм; SMD; 0402; 4050K; ±0
5%
NCP15WB473D03RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCP15WB473D03RC.pdf
Монтаж
SMD
Коэффициент темп. чувств. B
4050K
Производитель
MURATA
Сопротивление
47кОм
Погрешность
±0.5%
Тип датчика
термистор NTC
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP15WB473D03RC MURATA Термистор NTC; 47кОм; SMD; 0402; 4050K; ±0,5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NCP15WB473D03RC
#NCP15WB473D03RC
Термистор NTC; 47кОм; SMD; 0402; 4050K; ±0,5%
NCP15WB473D03RC
#NCP15WB473D03RC
NCP15WB473D03RC
NTC THERMISTOR 47K OHM 0.5% 0402
NCP15WB473D03RC NTC THERMISTOR 47K OHM 0.5% 0402
NCP15WB473D03RC
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 47Kohms 0.5%
NCP15WB473D03RC Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 0402 47Kohms 0.5%