NCP15XW152E03RC Термистор NTC; 1
5кОм; SMD; 0402; 3950K; ±3%
NCP15XW152E03RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCP15XW152E03RC.pdf
Монтаж
SMD
Коэффициент темп. чувств. B
3950K
Производитель
MURATA
Сопротивление
1,5кОм
Погрешность
±3%
Тип датчика
термистор NTC
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
1005
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP15XW152E03RC MURATA Термистор NTC; 1,5кОм; SMD; 0402; 3950K; ±3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NCP15XW152E03RC
#NCP15XW152E03RC
Термистор NTC; 1,5кОм; SMD; 0402; 3950K; ±3%
NCP15XW152E03RC
#NCP15XW152E03RC
NCP15XW152E03RC
NTC THERMISTOR 1.5K OHM 3% 0402
NCP15XW152E03RC NTC THERMISTOR 1.5K OHM 3% 0402