NCP15XW472J03RC Термистор NTC; 4
7кОм; SMD; 0402; 3950K; ±5%
NCP15XW472J03RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCP15XW472J03RC.pdf
Сопротивление
4,7кОм
Погрешность
±5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP15XW472J03RC MURATA Термистор NTC; 4,7кОм; SMD; 0402; 3950K; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NCP15XW472J03RC
#NCP15XW472J03RC
Термистор NTC; 4,7кОм; SMD; 0402; 3950K; ±5%
NCP15XW472J03RC
#NCP15XW472J03RC
NCP15XW472J03RC
NCP15XW472J03RC None
NCP15XW472J03RC
NTC THERMISTOR 4.7K OHM 5% 0402
NCP15XW472J03RC NTC THERMISTOR 4.7K OHM 5% 0402
NCP15XW472J03RC
NCP15XW472J03RC
NCP15XW472J03RC
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 4.7KOhm 5%
NCP15XW472J03RC Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 4.7KOhm 5%