NCP15XW682J03RC Термистор NTC; 6
8кОм; SMD; 0402; 3950K; ±5%
NCP15XW682J03RC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCP15XW682J03RC.pdf
Сопротивление
6,8кОм
Погрешность
±5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP15XW682J03RC MURATA Термистор NTC; 6,8кОм; SMD; 0402; 3950K; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NCP15XW682J03RC
#NCP15XW682J03RC
Термистор NTC; 6,8кОм; SMD; 0402; 3950K; ±5%
NCP15XW682J03RC
#NCP15XW682J03RC
NCP15XW682J03RC
NCP15XW682J03RC None
NCP15XW682J03RC
NTC THERMISTOR 6.8K OHM 5% 0402
NCP15XW682J03RC NTC THERMISTOR 6.8K OHM 5% 0402
NCP15XW682J03RC
NCP15XW682J03RC
NCP15XW682J03RC
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 6.8K OHM 5%
NCP15XW682J03RC Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 6.8K OHM 5%
NCP15XW682J03RC
THERMISTOR 6.8K OHM NTC 0402 SMD
NCP15XW682J03RC THERMISTOR 6.8K OHM NTC 0402 SMD