NCP18WF104E03RB Термистор NTC; 100кОм; SMD; 0603; 4250K; ±3%
NCP18WF104E03RB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP18WF104E03RB.pdf
Монтаж
SMD
Коэффициент темп. чувств. B
4250K
Производитель
MURATA
Сопротивление
100кОм
Погрешность
±3%
Тип датчика
термистор NTC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NCP18WF104E03RB MURATA, MU2 Термистор NTC; 100кОм; SMD; 0603; 4250K; ±3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NCP18WF104E03RB
#NCP18WF104E03RB
Термистор NTC; 100кОм; SMD; 0603; 4250K; ±3%
NCP18WF104E03RB
#NCP18WF104E03RB
NCP18WF104E03RB
NCP18WF104E03RB
None
NCP18WF104E03RB
NCP18WF104E03RB None
NCP18WF104E03RB
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 100K OHM
NCP18WF104E03RB Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 100K OHM
NCP18WF104E03RB
#WNTC1134
NTC 0603 100K 3% 0,1W B=4250 RoHSconf
NCP18WF104E03RB
#WNTC1134