NCP18WF104F12RB Термистор NTC; 100кОм; SMD; 0603; 4200K; 100мВт
NCP18WF104F12RB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NCP18WF104F12RB.pdf
Монтаж
SMD
Мощность
100мВт
Производитель
MURATA
Сопротивление
100кОм
Тип датчика
термистор NTC
Корпус - дюймы
0603
Коэффициент темп. чувств. B
4200K
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NCP18WF104F12RB MURATA Термистор NTC; 100кОм; SMD; 0603; 4200K; 100мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NCP18WF104F12RB
#NCP18WF104F12RB
Термистор NTC; 100кОм; SMD; 0603; 4200K; 100мВт
NCP18WF104F12RB
#NCP18WF104F12RB
NCP18WF104F12RB
THERMISTOR NTC 100K OHM 1% 0603
NCP18WF104F12RB THERMISTOR NTC 100K OHM 1% 0603
NCP18WF104F12RB
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 100Kohm 1%
NCP18WF104F12RB Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 100Kohm 1%